Brillant Smaragdring, zus. ca. 3,60 ct
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 1,60 ct, Smaragd ca. 2 ct,6,3 g, RW 59, Smaragd mit OberflächenmerkmalenøG6
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
19.04.2017 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.04.2017 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Lapponia Manschettenknöpfe
- Brillant Smaragd Ring
- K. u. k. Kriegsmarine im 1. WK: gerahmte Sammlung von 8 Zink-Medaillen zugunsten der k. u. k. Kriegsfürsorge,